Одно исковое заявление отклонено, но требования в апелляционной жалобе удовлетворены в полном объеме - как поступить в данной ситуации?

• г. Севастополь

Это не моё исковое заявление, истцу отказали, а мои требования в апелляционной жалобе удовлетворены в полном объёме..В решении написано почему отказано по иску полностью, а вот про ап.жплобу написано, только то что удовлетворить в полном объёме,так как решила коллегия судей и почему по моей жалобе, описано тоже полностью и не в двух предложениях, а на весь лист, и в решении написали, что удовлетворить в полном объёме.То что тут делать?

Ответы на вопрос (1):

После ответа нотариуса обратиться в суд. Истцу отказали в чем??? Из вашего вопроса не усматривается, а что вашу жалобу удовлетворил это замечательно, но кроме как указания в постановочной части слов «отказать» нет, и это не является основанием для исполнения решения суда. Необходимо, например «признать», «обязать», «взыскать» и т.п. вам лучше с вашим вопросом имея на руках решение первой инстанции и апелляции подойти лично на консультацию, так как видно вам трудно понять почему же эти решения не исполнили, хотя они в вашу пользу по сути.