Женщина, подвергнутая насилию, вымогает деньги, но у нее нет свидетелей - что делать?

• г. Астрахань

Ситуация такая: будучи в гостях, произошла потосовка с женщиной, потаскали др др за волосы, там пара синяков-разняли, но у нее тут же произошел конфликт с ее мужем и он избил ее очень сильно, я еще их и разнимала. Но эта женщина написала заявление на меня по факту нанесения тяжких телесных (дабы вымогать у меня в дальнейшем деньги, коим она и промышляет)! ее муж не хочет признаваться, т.к. ранее судим! Что посоветуете? Примирение невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Только привлекать свидетелей. В таких ситуациях для объективной консультации необходимо ознакомление с материалами дела.