Думаю, что и действующих расчетных счетов тоже нет.

• г. Владивосток

Как можно быстрее взыскать с агенства недвижимости сумму 11500 руб., если уже есть на руках постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов. У агенства в собственности ничего нет, все в аренде. Думаю, что и действующих расчетных счетов тоже нет. Все ведется в черной кассе. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия! В этих обстоятельствах вполне возможно, что исполнительное производство будет прекращено в связи с невозможностью взыскания. С уважением, Дмитрий Константинович.