В этом же году, по семейным обстоятельствам уехал на постоянное место жительства в Свердловскую область.

• г. Москва

В 1996 г. в Приморском крае был лишен в/у на 1 год. В этом же году, по семейным обстоятельствам уехал на постоянное место жительства в Свердловскую область. В/у вернуть не удалось. Как можно восстановить в/у.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Вам следует послать письменый запрос в ту организацию, где находится Ваше в.у.