Документы, необходимые для торговли зоотоварами в арендованном помещении.

• г. Ростов-на-Дону

Хотел узнать какие документы мне необходимы для торговли зоотоварами (корма для кошек и собак, клетки, наполнители, аксессуары). Помещение находится в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Наличие лицензии обязательно. При этом необходимо, чтобы площадь арендуемого помещения не была меньше необходимого для получения лицензии.

Более подробно узнавайте в налоговом органе по месту своей регистрации как ИП