Удержание половины долга через работу - правомочно ли это для судебных приставов? Как защититься в случае неправомерных взысканий?

• г. Барнаул

У меня есть долг у судебных приставов. Они удерживают через работу этот долг 50%. а я являюсь вдовой и есть ребенок на иждевение. Имеют ли они право на такие взыскания. Если нет то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

имеют право удерживать

вы можете подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы удерживали поменьше