Возможно ли получить РВП в одном городе и зарегистрироваться по месту жительства в другом?

• г. Санкт-Петербург

С мужем живем в Питере, на днях ему уже должны выдать РВП, но через две недели нам придется уехать из СПб к моим родителям в Хабаровск (семейные обстоятельства). Может ли муж получив РВП в СПб переехать в Хабаровск и там зарегистрироваться по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Только с получения согласия органов УФМС РФ.