Как не платить кредит, полученный в транскредите банке после его закрытия и переходе в ВТБ 24?

• г. Абдулино

У меня в транскредите банке есть кредит но этот банк закрыли теперь он считается втб 24 все документы в этом банке втб 24 могу ли я не платить кред.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, потому что правопреемником ТранскредитБанка является Банк ВТБ24, который вправе в судебном порядке взыскать с Вас задолженность по кредиту, включая компенсацию за пользование денежныи средствами и неустойки, предусмотренные кредитным договором.

Удачи! Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, буду рада помочь