Бывшая жена просит меня отказаться от ребенка мотивируя тем что хочет выйти замуж и сменить фамилию. Вопрос? Чем мне это грозит.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

отказ от ребенка действующим законодательство не предусмотрен. независимо от того что вы напишите вы будете оставаться отцом ребенка со всеми вытекающими обязанностями. единственный возможный вариант отказа в суде в пользу другого мужчины согласного на усыновление Удачи