Как разделить приобретенную квартиру, используя материнский капитал, между 3 детьми и мужем - какие шаги необходимо предпринять

• г. Красноярск

Купила квартиру в долевое с использованием материнского капитала что теперь делать как разделить между 3 мя детьми и мужем, я поняла надо обращатся в рег палату?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите свое нотариальное обязательство. В нем указан размер долей детям? Если указан, то оформляете дарение в размере обещанных долей, если не указан, то дарите доли по размеру любые. Договор Дарения. Затем регпалата.

Мой номер 2-95-81-31.