Возможность обращения в опеку для получения разрешения на продажу квартиры после положительного решения о выплате регионального материнского капитала в СПб

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пжл, если я подала документы в соцзащиту на выплату регионального материнского капитала в СПб - была покупка квартиры и решение принято положительное, теперь я могу обратиться в опеку для получения разрешения на продажу этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Теперь можете обратиться