Вопрос раздела имущества при разводе - подпадает ли гараж, приобретенный до брака, под раздел имущества?

• г. Великие Луки

Есть гараж приобретенный до брака но к этому моменту мы совместно прожили 4 года через год был брак сейчас развод и раздел имущества попадает ли гараж под этот раздел.

Ответы на вопрос (1):

Нет не попадает Разделу подлежит только совместно нажитое в браке имущество