Как получить выписку из архива о постоянном проживании на Сахалине для получения гражданства РФ

• г. Москва

С Первомаем Ответьте пожалуйста на вопрос. Мой отец родился и проживал на сахалине как и его родители. После переехал на Украину. Как мне получит выписку из архива о том что от постоянно проживал на Сахалине. Выписка нужна для получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Запрос в архив сахалина, т.е.города, где он проживал.