Как переоформить квартиру на сына после смерти военнослужащего-отца?

• г. Воронеж

Военнослужащий отец получил квартиру, не приватизировал, умер, прошло 8 лет, в квартире прописан сын. что необходимо для ее переоформления на сына? Как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, кто является собственником (военные или муниципалитет) - сыну нужно представить документ о смерти отца и заключить договор найма на свое имя.