Вопрос: как нам лучше поступить с квартирой, на кого переоформить?

• г. Москва

Мой отец является собственником квартиры, в которой прописан и проживает один. Он стоит на учете в психо-неврологическом диспансере. Сейчас стоит вопрос о лишении его дееспособности и направлении в дом инвалидов. Вопрос: как нам лучше поступить с квартирой, на кого переоформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Этот вопрос вы должны решить по обоюдному согласию наследников, если таковым являетесь только вы то вы можете оформить эту недвижимость на себя.