Участник боевых действий в Чечне, имеющий награду, проживает с семьей в аварийном муниципальном жилье размером 41 кв. метр - не встал на очередь до 2005 года

• г. Алапаевск

Я участник боевых действий в Чечне в первую Чеченскую имею награду в данное время проживаю в селе с женой и двумя детьми жилье в аварийном состоянии 41 кв метр жилье муниципальное не встал на очередь до 2005 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только на общих основаниях.