Необходимость установки железной двери в наш тамбур на 5 комнат из-за безопасности и ограниченного пространства

• г. Курган

По проекту дома в нашем тамбуре на 5 комнат предусмотрена деревянная дверь, мы хотели бы поставить железную для того чтобы на ночь оставлять бельё на верёвке, коляску, детский велосипед, стир. Машину. Т.к. это общежитие и комнаты маленькие, а в доме проживают наркаманы и алкашы. .Второго выхода, балкона, пожарной лестницы и т.п. у нас в тамбуре не предусмотрено, но один из соседей принципиально сказал что ему не хочется носить лишний ключ и открывать и закрывать эту дверь каждый раз, можем мы поставить дверь на 4 комнаты, этому соседу дверь не будет мешать, вход и выход будет без препятствий т. к. его комната самая первая в кармашке?

Ответы на вопрос (1):

поставить без проблем, но если будет предписание пожарников или тому хуже решение суда то обяжут привести в прежнее состояние, откажетесь процедура будет проведена через приставов