Как выписать мужа и приватизировать жилье после 23-летнего развода в ситуации, когда он уже имеет другую семью в Белоруссии?

• г. Мурманск

С мужем в разводе 23 года у него уже есть другая семья в Белоруссии и он там проживает а я живу в Мурманске мне 59 лет и я эти 23 года постоянно оплачиваю коммунальные услуги и как мне его выписать и произвестии приватизацию! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ставьте вопрос о признании его утратившим право на площадь через суд. На основании ст. ст. 69, 83 ЖК РФ