Возможна ли замена холодильника, находящегося на гарантии, на идентичный?

• г. Калуга

Если автомобиль который находится на гарантии не смогут отремонтировать в сервисе, возможна ли его замена?

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, в связи с наличием недостатков автомобиля у его владельца возникают права, предусмотренные Законом РФ “О защите прав потребителей”. Право потребителя отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата денежных средств, уплаченных за автомобиль, или потребовать замены автомобиля на новый той же или другой марки (модели, артикула). Причем право выбора одного из требований принадлежит потребителю.