Последствия нарушения условной судимости - Что случится, если директор школы решит нанять человека с судимостью по статье 234 часть 3?

• г. Москва

Условная судимость по 234 ст 3 ч. Я знаю что в школе работать нельзя, но все же что будет, если директор рискнет и возьмет на работу?

Ответы на вопрос (1):

максимум что будет просто уволят с пометкой не имеет права занимать таку то должность