Вопрос о правах мужчины на имущество при сожительстве во время другого брака

• г. Новороссийск

Может ли мужчина претендовать на моё имущество по факту сожительства и совместного ведения хозяйства, если он во время приобретения мною спорного имущество состоял в официальном браке с другой женщиной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Может, если вкладывал деньги в ремонт квартиры,дома и имеются доказательства (квитанции, чеки)

Нет, он не может претендовать ни на что, поскольку Вы не находились в официальном браке.