Боязнь за безопасность - мой опыт съема квартиры в отпуске в Хабаровске

• г. Хабаровск

Заплатила за съём квартиры большую сумму хозяину квартиры и агенту! Мне кажется они меня преследуют так как Я одна нахожусь в отпуске в г Хабаровске! Незнаю что могут со мной сделать! Очень боюсь за свою безопасность!

Ответы на вопрос (1):

раз реально опасаетесь за свою жизнь обратитесь в полицию, если угрожают то опять же полиция ст 119 ук рф