Проблемы таксиста - брат заключен в тюрьму после драки с клиентами, нужна помощь

• г. Сочи

Проблема у моего брата. Дело такое. Он работает таксистом в красной поляне. Вёз двух выпевших клиентов. За проезд плать не хотели. Брат вызвал в помошь напарника. Их это больше разозлило началась драка. Брат достал из багажника биту. И начел бить. Эти двое написали заявления. Якобы у одного сломанна нога. И он хочет 300 тр для примерения. Естественно денег таких нет брата закрыли на месяц до суда. Обвиняют по 112 ч 2. как его выташить оттуда.? кто сможет помочь позваните мне.

Ответы на вопрос (1):

ЗВОНИТЬ БУДУТ АФЕРИСТЫ ( ПО МОЕМУ БОГАТОМУ ОПЫТУ, могу и ошибаться).

Найдите адвоката - порядочного, грамотного.

составьте с ним соглашение.

ПО ВАШЕЙ СТАТЬЕ ( ЕСЛИ РАНЕЕ НЕ СУДИМ) не закрывают.

Удачи