Медсестре-студентке грозит увольнение вскоре после приема на работу из-за неспособности работать круглосуточно - возможно ли это и может ли она уйти по собственному желанию? + Превышение нормы рабочих

• г. Москва

Отработала на новой работе 1 месяц. Испытательный срок еще не вышел, а уже хотят уволить за то, что я не могу работать четко сутки - трое. Я студентка вечернего отделения. Медсестра (с дипломом) . Могут ли меня уволить или настоять на заявлении по собственному желанию? А еще мне ставят по 9 суток в месяц вместо 7.

Ответы на вопрос (1):

Ну, Вам надо решить вопрос с руководством.