Отправили составлять акт о административном нарушении.

• г. Ульяновск

Мне 23 года, паспорт у меня просрочен (замене подлежал в 20 лет). Отправили составлять акт о административном нарушении. Подскажите пожалуйста какую причину указать в заявлении. Паспорт не менял по причине смены фамилии, хотел поменять чтобы отец не знал, но пришлось приватизировать квартиру - соттвнтственно с недействительным паспортом у юритса не возможно оформить квартиру.

С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Какую бы причину Вы не указали, все равно Вас подвергнут штрафу от 1500 до 2500 рублей, тем более, что на самом деле уважительной причины у Вас нет. С уважением, Дмитрий Константинович.