Требования для частного детского сада под окнами частного дома, чтобы не мешать соседям

• г. Смоленск

Мы живем в частном доме, соседи открыли под окнами частный детский сад, ясли. Какие требования должны быть ими выполнены, чтобы не мешать нам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну, вообще много нормативов, по СЭС, и т.д. Относительно Вас, Вы сами должны решить, что Вам мешает, что нет. Советую договориться с соседями. Может быть Вам и не будут мешать.