Как разобраться в ситуации, когда задняя створка будки повредила автомобиль на частной территории

• г. Одинцово

Помогите разобраться со сложившейся ситуацией.

Я работаю водителем, на грузовике. Недавно на частной территории после разгрузки начал отъезжать (откатываться) и при отъезде задняя створка будки открылась и повредило раком стоящий автомобиль. Это дтп? И кто этим будет разбираться ГИБДД или участковый. Машина фирмы.

Ответы на вопрос (2):

Все ДТП разбирают ГИБДД, но участковый дает показания о происшествии.

Это ДТП!!!!

Разбор ведет ГИБДД

Повредили Вы авто при движении!!!