Как заставить соседей отремонтировать или заменить разрушенный совместный забор?

• г. Арзамас

Совместный забор принадлежит соседям. В данный момент забор почти упал. Как заставить их поменять забор ну или хотя бы отремонтировать. Дело в том что у нас, и через дыры в заборе они проходят на их участок. Что лучше сделать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Поставить свой забор.