Как бороться с навязчивыми соседскими претензиями - опыт семьи, живущей рядом с неприятной соседкой

• г. Сорочинск

Мы с семьей купили дом 2 года назад с одной стороны соседка достала с претензиями, то гараж двигайте, то если я у цыплят убрала выкинула у себя во дворе на прицеп у неё воняет говорит вызову учаткового или саноэпидем станцию, я ей говорю муж приедет вывизит мусор, а она в след по переселились тут, вот так вот кричит и всё, то если баню топлю то в канализацию вода идет но канализация он магистральная я точно так же плачу за неё как и она. я больше не могу уже это терпеть я уже ей просто говорю идите отсюда одним словом она достала меня уже, что мне делать подскажите пожалуйста умоляю.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимание, если к Вас всё нормально документально.