Какие сроки выплаты установлены для исполнительного списка по судебному приказу?

• г. Краснодар

Ситуация такая, есть судебный приказ по ниму исполнительный лист, какие обычно сроки на выплату? Я просто еще документов в глаза не видела.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист по судебному приказу не выдается, суд. приказ сам по себе является исполнительным документом. Предусмотрен 5-дневный срок для добровольного исполнения с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства.