Национальная Служба Взыскания требует вернуть долг племянницы и угрожает описанием моего имущества - что делать?

• г. Москва

Моя племянница прописана со мной в одной квартире, но не живёт здесь уже около 3 х лет. Стали звонить из Национальной Службы Взыскания с требованиями вернуть её долг и угрозами описать МОЁ имущество в этой квартире. Имеют ли они право и какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Марина!

НСВ никаких прав не имеет. При их угрозах обратитесь в с ССБ.