Права отца - возможность выезда ребенка за пределы РФ без печати в паспорте о регистрации брака и рождении дочери

• г. Рязань

Может ли муж вывезти ребенка за пределы РФ, если у него нет печати в паспорте ни о регистрации брака, ни о рождении дочери. Но в свидетельстве о рождении он указан как отец.

Ответы на вопрос (1):

может при наличии свидетельства о рождении и нотариальное согласие матери в некоторых странах требуют