Как и где подать заявление на перерасчет заработной платы в ООО Федеральная Пассажирская Компания системы РЖД?

• г. Тюмень

Работаю в ООО Федеральная Пассажирская Компания в системе РЖД, подскажите пожалуйста куда мне подать заявление на перерасчёт заработной платы и за какой период отработанного времени я могу подать? Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Закон - не предусматривает обязанности для указанного работодателя пересчитывать Вашу заработную плату.