Как подать в суд на компанию за невыплату заработной платы за 7 лет работы?

• г. Шарыпово

Я работаю в компании 7 лет теперь меня сокращают как мене подать на компанию в суд на периращет заработной платы за весь периуд работы.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд по месту нахождения работодателя.

Спросить
Пожаловаться

За весь период не сможете, только за три года.

Спросить
Пожаловаться

подавайте по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Говорят что после увольнения с компании можно подать на перерасчёт заработной платы!? И есть много случаев что компания выплачивает круглую сумму. Я работал вахтой в течение 6 ти лет на Чукотке в одной из передовых золотодобывающих компаний. Уволился я 2.5 года назад. Могу ли я сейчас подать запрос на перерасчёт в ту компанию. В течение какого времени возможно запросить перерасчёт?

Работаю 2,5 года в компании. Шас увольняюсь, заметил что компания не полностью оплачивала переработку. За какой период можно подать в суд для перерасчета заработной платы и возможно ли привлечь их за это.

Работал по основному месту работы в компании А с 2008 года, там же трудовая. В 2017 устроился на работу по совместительству в компанию Б, но никаких записей в трудовую о этой работе не делал. В 2019 году уволился с основного места из компании А и продолжил работу в компании Б. По сути компания Б стала основной. Как нужно сделать запись в трудовую книжку о том, что работаю теперь в компании Б?

Добрый вечер, написал в прокуратуру заявление точнее жалоб о невыплате заработной платы! Через 15-20 дней пришло письмо в котором указано что дело направлено в трудовую инспекцию. После несколько дней позвонил мне напарник сказал что компанию в котором мы работали убрали с магазина то есть магазин отказался от услуги этой компании так как было много жалобов на эту компанию на счет заработной платы! (Подробнее: Компания Сияние клининговая компания которая предоставляла свою услугу в гиппермаркет Магнит отказался от этой компании! В это время моего жалоба прокуратура перевела в трудовую инспекцию! Теперь что будет если трудовая инспекция начинает проверку на счет моего жалоба? Теперь нет компании и нет заработной платы так? Спасибо заранее за ваш ответ!

Я работал в авиа компании офис компании на ходится в оаэ компания не рассчитала меня по зарплате могу я подать на компанию в судебный иск если она находится в оаэ.

В компании я работаю электрогазосварщиком 4 раз. 5 лет, но с этого года, компания взяла работу на высоте, медкомиссию я проходил каждый год, а теперь с дополнением высота, я её пройти не смог, так как у меня обнаружили грыжу на позвоночнике которую я заработал работая на эту компанию. Теперь они меня собираются уволить. Как защитить себя не знаю! Спасибо!

Я работаю в компании у меня есть ребенок 2 лет. Компания высчитывает с меня 13 % подоходного налога. Так же мне не платили детские до 3 лет. Могу ли я на этом основании подать на компанию в суд? Если да то откуда начинать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были ли какие-то суды в Лондоне по поводу работы компании Goldberg trading trage в июле-августе этого года? Так как меня эта компания обманула, меня интересует это факт, как как сейчас со мной связалась другая компания и говорит, что весь депозит переправлен в их компанию. Эта компания PlatinumTrade. Можно ли ей доверять или нет?

Собралась подать в суд на управляющую компанию, а она объявила себя банкротом и теперь новая управляющая компания, которая взяла на себя все обязательства предыдущей. Что делать? Могу я по не исполненным обязательствам предыдущей компании подать в суд на новую управляющую компанию?

Работаю по срочному договору в кадровой компании А, местом выполнения работы является компания К, компания К отказывается от меня поскольку мои услуги им больше не нужны, о чем они уведомили кадровую компанию А кадровая компания предлагают перевод на другую должность в другой компании, т.е моим новым местом работы будет уже не компания К, а компания Х, но фактически я так и буду числится в компании А. Имею ли я право отказаться от их предложения работать в компании Х и могут ли меня уволить в случае моего отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение