Кража 100 000 рублей из кошелька в нетрезвом виде - Какова судьба главной подозреваемой?

• г. Хасан

Ситуация такая: Было нас четверо в квартире, два парня и две девушки. Все были в нетрезвом виде. Одна взяла у парня в кошельке 100 000 рублей пока он спал в комнате. 2-х комнатная квартира. Никто этого из друзей не видел, но она попыталась стереть отпечатки пальцев, но не уверенна что до конца их стерла. Пытается отработать версию якобы он в пьяном виде сам ей его давал в руки и хвастался своим доходом. Ранее она не была судима, проходила как сведетель. Скажите что ей будет?

Ответы на вопрос (1):

может быть штраф, либо обязательные или исправительные работы - ч. 2 ст. 158 УК РФ скорее всего