Возможно ли оформить пенсию для человека, находящегося в безсознательном состоянии после комы, в результате тяжелой черепно-мозговой травмы, без известности о его будущем состоянии?

• г. Симферополь

Можно ли оформить пенсию на человека, если он после комы находится в безсознательном состоянии уже более трех месяцев и неизвестно когда придет в себя и каком состоянии останется? В кому он попал после тяжелой черепно-мозговой травмы.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос вы хотите получать пенсию вместо того кто сейчас не дееспособен или оформить пенсию на того кто не дееспособен. Если оформить пенсию- то для этого нужно пройти медкомиссию, что они скажут..