Как оформить право подписи на земельный участок при отсутствии в городе?

• г. Санкт-Петербург

Мама продает землю, я имею в собственности часть этой земли, но нахожусь в другом городе, как оформить право подписи? Нужно ли присутствие мое и мамы у нотариуса? Или хватить паспортных данных? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо у любого нотариуса по месту Вашего нахождения сделать нотариальную доверенность ан продажу и выслать ее маме.