Я инвалид 1 гр. может-ли моя родная внучка 18 лет проживающая отдельно работать соцработником по уходу за мной? Студентка.

• г. Челябинск

Я инвалид 1 гр. може-ли моя родная внучка 18 лет проживающая отдельно работать соцработником по уходу за мной? Студентка.

Ответы на вопрос (1):

Владислав Васильевич, может если она нигде не оформлена на работу.