Мне 19 лет, учусь заочно в Санкт-Петербургском университете.

• г. Киев

Я гражданка Украины. Хочу на ПМЖ в Россию, г. СПб. Какие документы нужно оформить? Мне 19 лет, учусь заочно в Санкт-Петербургском университете.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить разрешение на временное проживание в пределах квоты, установленной Правительством РФ.