Невыполнение требований начальства - увольнение по собственному желанию и проблемы с предоставлением медицинских справок

• г. Москва

Начальник вынудил меня уволиться по собственному желанию, т. к. справки с официального медучреждения я предоставить не могла. Предупреждала об отсутствии, раздала смены коллегам и предупреждала об этом в смс. Это правомерно? У нас скользящий график, нормы по часам в трудовом договоре не прописаны, вместо меня трудились коллеги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Владимировна!

Нет, не правомерно, чтобы подать жалобу на работодателя на оказание давления, нужно иметь доказательства. Будут вопросы, пишите.