Как получить российское гражданство для армянского ученика после 6-летнего пребывания в России?

• г. Москва

Ya jil v rasiye 6 let uchilsya ya Armyan xachu poluchit rasiskoye grajdanstvo kak mojna paluchit ssssssssssssssssssssssssssssssssss

Ответы на вопрос (1):

Гражданство РФ можно получить либо в общем порядке, либо в упрощённом порядке, если есть для этого основания. Необходима консультация по существу Вашей ситуации или помощь в получении РВП, ВНЖ или гражданства РФ, обращайтесь.