Гражданин Украины, проживающий в Европе, рассматривает возможность получения гражданства России в свете последних событий

• г. Кадис

Я гражданин украины, живу уже 10 лет в европе. В связи с поледними обытями, не хочу быть гражданином украины на равне с бандерой, с сс галичина,... как получить граждаncтво россии. Мне за 50,отец родился в сибири.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо жить в России. Вы также сможете отказаться от гражданства Украины при наличии гражданства Испании или гарантиях его приобретения.