Проблема с выездом ребенка - Как организовать поездку, если отец требует разрешение на выезд?

• г. Астрахань

Сыну 4.5 года. Муж оставил во время беременности. Он работает не легально, моряк на иностранныx судаx. Для работы вылетает за границу. Из-за этого он платит алименты, чтобы не закрыли выезд-минималку. С ребенком даже не виделся. Сейчас встал вопрос отдыxа с сыном за границей, не Шенген. Как нам выеxать, если турфирма не продает тур, требуя разрешения на выезд от отца.

Ответы на вопрос (2):

В какую страну вы планируете выехать?