Возможно ли продать долю в муниципальной квартире без согласия собственника и через агентства?

• г. Раменское

Я являюсь совладельцем данной собственности, могу ли я продать долю без согласия собственника? Да и кстати, квартира муниципальная, ее вообще можно продать? Или можно только через левые агентства?

Ответы на вопрос (2):

Вы что-то в показаниях путаетесь.

Или квартира является собственностью вашей и ещё кого-то, то есть частной собственностью, или муниципальной собственностью.

Далее: Владелец - это не собственник.

Определитесь, и после этого задавайте вопрос.

Павел Сергеевич, добрый день!

Вы не можете являться собственником муниципального имущества.

Соответственно, продать.

Всего доброго,