Оплачиваемый отпуск и отсутствие работы - что делать дальше?

• г. Бавлы

У меня сложилась такая ситуация. В начале марта месяца, я взял очередной оплачиваемый отпуск, после отпуска мне говорят, что нет работы и предложили написать без содержания. По окончанию, я вышел на работу, они снова говорят, что нет работы и предлагают уволиться по собственному желанию. Я вновь продлил отпуск без сохранения заработной платы. Скоро заканчивается, и я не знаю, что мне делать. Подскажите пожалуйста, как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру и письменно изложите вашу ситуацию, копию направьте в трудовую инспекцию