Как составить договор на строительство гаража на арендованном земельном участке с последующей передачей в собственность

• г. Омск

Сдравствуйте! Как составить договор о том что я на его земельном участке находящегося в аренде строю гараж с дальнейшим преведя земельный участок в собственность и после оформляем на меня. Спасибо, Владимир...

Ответы на вопрос (3):

Гараж в аренде не у вас? Вы понимаете,что в данный момент вы строите не на своем участке.Может имеет смысл в данный момент переоформить его на себя и только потом строить?

Владимир Андреевич, здравствуйте,

составление документов-услуга платная.

Обращайтесь в личные сообщения-составлю.