Как защититься от терроризма и оскорблений со стороны одной дамы, если я инвалид 2 группы?

• г. Всеволожск

Я инвалид 2 группы вот уже 7 месяцев меня терроризирует одна дама-оскарбляет и угрожает физ расправой, куда мне обращаться? И что ей за это грозит-здоровье из-за нее я потеряла совсем.

Ответы на вопрос (1):

В полицию, с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст. 119 ч. 1 УК РФ. Обязательно указывать, что угрозы убийством и/или причинением тяжкого вреда здоровью воспринимались Вами реально, Вы опасаетесь воплощения этих угроз в жизнь, и обосновать, почему именно. Удачи.