Налоговые обязательства при продаже двух объектов недвижимости - нужно ли платить подоходный налог с одного из них?

• г. Березники

Моя мама продала два объекта недвижимости: дом и долю в квартире. Надо ли ей будет платить подоходный налог с одного из объектов недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Передайте своей маме, чтобы она зашла на сайт ФНС и ознакомилась с информацией справочного характера, т.к. Вы не указываете такие обстоятельства дела, как - сколько по времени находился каждый объект недвижимости в собственности , стоимость и т.д.

www.nalog.ru