Продан автомобиль без оформления, требуют оплату транспортного налога - что делать?

• г. Москва

История такая, около года назад, продал фолькс фаетон, по рукописке, на транзитных номерах, сейчас, буквально вчера приходит письмо с налоговой, мол,платите транспортный налог а там около 50 ти, кое как связался с покупателем, спрашиваю, почему на учет не поставили, будете ли платить, мне культурно сказали, что платить не буду, на учет ставить, тоже не собирается, мол его все устраивает...

Знающие Люди подскажите как тут поступить... (копий, договора птс, ничего не осталось, в гаи посмотрели, числится за мной).

Заранее благодарю за дельные советы.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно что такое "рукописка". Если отдали по доверенности - напишите уведомление что отзываете ее и предложите в срок 5 дней вернуть Вам машину. Дальше варианты. Нужна помощь - звоните. Поможем.