Продление процесса выдачи справки для рефинансирования - возможные способы ускорения от банка Русский Стандарт

• г. Омск

Заказывал справку для рефинансирования, жду уже полтора месяца, звоню в банк (русский стандарт), отвечают, что банк имеет право продлить, для каких то своих сборов дополнительной информации. Скажите, можно ли как то ускорить процесс выдачи, мне кажется специально тянут, или вовсе не хотят. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы всего лишь заказывали справку для рефинансирования.я так понимаю рефинансирование будете делать в другом банке.Срок выдачи этой справки не полтора месяца однозначно.Полагаю,что банк просто тянет время.Вы обращались в банк с письменным заявлением,копия заявления с отметкой о том,что оно принято у вас?